Assassin's Creed 2. Assassinate Harder

Объявление

Погода
Солнечно, прохладный ветерок
Администраторы:
Эцио, Жаклин
Время
14 мая 1476-го года. 10-14 часов.
Важные события:
Начало игры. Убит информатор тамплиеров, все на ушах. Ищут убийцу информатора. Повышены патрули тамплиеров и охрана города
Сюжет:
1476-й год, Италия. Начинается эпоха Возрождения. Наконец-то человечество делает множество продвижений в технике, искусстве, литературе, живописи. Начинается настоящее процветание... возрождение. Тем не менее коррупция и в эти времена процветала, как и та же литература. "Грязные" губернаторы пытаются подмять под себя города и всю Италию. Здесь и появляются потомки древних "убийц". Новый орден, новые ученики. Рассвет технологий увеличил продуктивность их работы, но также и не оставил потомков "Крестоносцев" в тени, они как и ранее, тайком охотятся на древних убийц и любой ценой хотят остановить их. Ассасины таинственны, они двигаются в тенях и наносят сокрушительные удары в спину, тамплиеры жёстче, они идут напрямую в атаку. Кто же окажется сильнее? Древние убийцы или прирождённые "убийцы убийц"?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Трущобы » Улицы трущоб


Улицы трущоб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Грязно, и бедно. Здесь находятся различные переулки и старые, заброшеные здания. По углам шатаются разбойники, варвары и всякий мерзкий сброд. Здесь слегка воняет и достаточно мерзко. Воздух переполнен негативом.

0

2

Шерлок шел по улицам трущоб, и расталкивал людей идущих ему навстречу. Одни косо на него смотрели, другие пускали в его след грязные словечки, но он не обращал на это внимания. Ему просто надо было идти, и он шел. Шел без цели, и надежды. Но все таки цель была - найти убийц. Он осмотрел прохожих, и понял, что тут ему ни чего не найти, и свернув в переулок , забрался по стоящей лестнице на крышу. Через несколько минут он посмотрел в низ, и заметив повозку с сеном - прыгнул в нее, расставив руки. "Посадка" прошла удачно. Он вылез из стога сена, и встал рядом с повозкой, в ожидании, что к нему кто нибудь подойдет с вестями из города. А точнее информатор "Ассасинов".

0

3

Среди всех людей, грязных и в оборваной одежде, появилась голубоглазая блондинка, в дорогом платье. Все проходящие люди оборачивались и осматривали ее. Некоторые даже свистели, дабы выразить свое восхищение. Девушка шла и просто не обращала на это внимание, пока один из пьяных мужчин не схватил ее за руку
- убери свои грязные руки от меня -
прошипела Жаклин на итальянском и попыталась освободится. Она не хотела привлелать внимание на себя. Поэтому просто вырывалась.

0

4

Шерлок приметил пришедшую на улицу голубоглазую блондинку, в голубом платье. Да и его тут было нетрудно заметить. облоченный в черное одеяние, с закрытым лицом он даже не пытался помочь девушке, потому что понял, что - она одна из "ассасинов" он просто стоял, и ждал, когда информатор найдет его. Но этого не случалось.
Видимо поймали
Шерлок держал в руке сюрикен. Он подкидывал его, и искусно ловил.

0

5

За спиной послышался возглас одного из тамплиеров. Он взял меч и проткнул того пристовучего мужчину без колебаний и поклонился Жаклин. Было видно, что солдат уважал девушку. После того, как парень ушел, девушка вздохнула и подошла к Шерлоку. Она встала рядом с ним и заговорила на английском
- ожидаем кого нибудь? -

0

6

Шерлок лишь посмотрел на девушку.
Ожидаем... My monser - произнес он, это был ключ информатора, который должен был передать ему что-то важное.
Он выжидающе смотрел на девушку, и ждал от нее ответа .
Итак, сейчас свершится момент истины, ведь сейчас либо я узнаю что-то важное, либо девушка просто случайный прохожий, которая подошла к странному парню.

0

7

- я полагаю, вы Шерлок? -
девушка посмотрела на парня и осмотрелась. Она не хотела, чтобы тамплиеры раскрыли ее. Тогда бы ее смерть была долгой и мучительной. Жаклин была в курсе всех пыток, которые даже страшно представить.

- если вы он, то идите за мной. -
девушка по
манила парня за собой и зашла в безлюдный переулок.

0

8

Эцио медленно шёл по грязным переулкам. На него косился чуть-ли не весь переулок, люди задавались вопросами, кто же это? С чего бы местной знати с "голубой кровью" ходить сдесь. Все расходились перед ним не мешаясь на пути. Эцио же водил тёмными глазами по сторонам скрывая лицо за капюшоном. Парень зашёл в один из переулков и достал белое перо из под пояса, он бросил его на землю и пошёл дальше. Эцио не хотел привлекать много внимания, тем не менее он должен был оставить знак. Он хотел очередного задания... В мыслях пронеслись картины ранних убийств.. Парень зашёл в старое заброшеное здание, оно было помечено специфическим знаком. В это здание никто не осмеливался зайти... возможно они знали почему...

0

9

Шерлок пошел за девушкой в переулок.
Видимо это и есть "информатор". Значит я правильно иду. Надеюсь информация действительно стоящая, и надежная.
Он осмотрелся, и понял, что ни кто не следит за ними, и девушка полностью может сказать ему всю информацию, которой она владеет.

0

10

- поймите и меня. Если тамплиеры узнают кто я. Я очень сильно пожалею. Информация, которая вам нужна здесь. -
Жаклин протянула парню конверт. В нем была карта расположения некоторых важный объектов тамплиеров. Имено, несколько. Ведь пока она и сама не знала о других объектах, как и многие храмовники. Она прошла дальше и нашла белое перо на земле. Она подобрала его и осмотрелась. Жаклин знала, что еще один ассасин рядом.

0

11

Эцио вышел из за заброшеного здания и подошёл сзади к девушке.
-Всё также грациозна и всё также любишь шастать по ужасным дырам, вроде этой, не так ли... Жаклин...
Парень сказал это с лёгкой ехидностью в голосе, он слегка улыбнулся и указательным и большим пальцами правой руки слегка "выдернул" перо из руки девушки.
-Ну так как?... Предложешь работу?
Парень начал выводить кружочки в воздухе кончиком пёрышка. В новых традициях ордена заявкой на работу было перо, оставленное информатору. При выполнении последнего пункта работы перо забиралось обратно.

0

12

- Эцио, я должна была догадаться, что это ты. Не сидится в сенате? Хочется крови? -
девушка оккуратно пальцами взяла за кончик пера и попыталась забрать его обратно.
- у меня есть работенка для тебя. Нужно убрать кое кого. Он явно не долюбливает меня. И это может испортить все мое прикрытие. Ты ведь должен знать, что ждет предателей тамплиеров? А я еще слишком молода, чтобы умереть -
Жаклин улыбнулась.

0

13

Парень выпустил перо полностью доверяя его девушке. Энтузиазм так и светил, он хотел убрать кого-то поважнее, чем обычный капитан. Эцио усмехнулся и размял плечи.
-Сенат не особо одобряет действия "твоей" конторы... хотя тамплиерские крысы есть и среди них, коррупция расцветает... сейчас в этом продажном городе даже доносить некому... А насчёт предателей тамплиеров это плохо... ведь такую красивую девушку, думаю, будет жалко сжечь на костре...
Эцио дьявольски улыбнулся и осмотрел "периметр" на наличие охраны или тамплиеров.
-Имя, приблизительное место нахождения, дополнительная информация?
Эцио перешёл на более серьёзный тон, шутки это хорошо, но пора занятся делом.

0

14

- сжечь на костре, это еще самая легкая смерть, которую они готовят предателям. Темболие я ведь с ордена ассасинов. Это прибавит вес моему наказанию. -
девушка немножко задумалась и продолжила

- имя Луис. Он почти никогда не выходит со своих покоев, но на сегодня у него есть планы. Он собирается встретится с информатором тамплиеров, в городском саду. Узнать его легко. Он полный. Полное отсутствие манер. -
Жаклин провела кончиком пера по своему носику и улыбнулась шире.

0

15

Эцио скрылся из виду в тени, как только девушка закончила говорить. Он направился в сторону богатых районов, там была его цель...
Посмотрим, что это за человек...
Парень вышел на улицы трущоб и быстрым шагом подался вперёд.

0

16

Шерлок заметил, что девушка уже уходит, и он заметил перо. Опять знак данный "свыше".
Ну что же, прощайте
Он осмотрелся, и забравшись на крышу двухэтажного здания скрылся из виду.
=============>Центральная площадь

0

17

Девушка спрятала перо и улыбнулась. К ней подошел тамплиер, высокого звание, который знал ее.
- Жаклин, что же вы делаете здесь, в таком грязном и недостоиным вашего внимания месте? Не будете столь снисходительны и не составите мне компанию? -
Жаклин заулыбалась и нехотя взяла парня под руку.

- мне хотелось увидеть жизнь обычных людей. Как же вам отказать? -
Мужчина улыбнулся и повел девушку с собой.
- - - > городской Сад.

0


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Трущобы » Улицы трущоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно