Assassin's Creed 2. Assassinate Harder

Объявление

Погода
Солнечно, прохладный ветерок
Администраторы:
Эцио, Жаклин
Время
14 мая 1476-го года. 10-14 часов.
Важные события:
Начало игры. Убит информатор тамплиеров, все на ушах. Ищут убийцу информатора. Повышены патрули тамплиеров и охрана города
Сюжет:
1476-й год, Италия. Начинается эпоха Возрождения. Наконец-то человечество делает множество продвижений в технике, искусстве, литературе, живописи. Начинается настоящее процветание... возрождение. Тем не менее коррупция и в эти времена процветала, как и та же литература. "Грязные" губернаторы пытаются подмять под себя города и всю Италию. Здесь и появляются потомки древних "убийц". Новый орден, новые ученики. Рассвет технологий увеличил продуктивность их работы, но также и не оставил потомков "Крестоносцев" в тени, они как и ранее, тайком охотятся на древних убийц и любой ценой хотят остановить их. Ассасины таинственны, они двигаются в тенях и наносят сокрушительные удары в спину, тамплиеры жёстче, они идут напрямую в атаку. Кто же окажется сильнее? Древние убийцы или прирождённые "убийцы убийц"?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Центр города » Городской сад


Городской сад

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Городской сад, со множеством экзотических растений.

0

2

- - - > улицы трущоб
Тамплиер привел девушку в городской сад. Они стояли под деревом, укрываясь в тени. Девушка совсем не желала быть тут. Вдалеке, она заметила цель Эцио. Толстого человека, в обнимку с двумя девицами. А рядом с ним информатор тамплиеров. Жаклин вздохнула и поддерживала бессмысленную беседу со своим ухажером.

0

3

Эцио забрался на крышу теплицы и подошёл к её краю, "цель" стояла прямо под ним и всячески довольно обнималась с двумя смутными девицами лёгкого поведения. Эцио разбежался и прыгнул на дерево напротив крыши и зацепившийсь за ветку глянул вниз. Один рывок и Эцио припал на корточки на землю, парень сразу же подскочил к "цели" слегка привстав и размахнувшийсь обеими руками в центре ситуации сжал оба мелких крючка, скрытые лезвия выдвинулись из обеих рук и парень всадил их цели в грудь, прямо по лёгким, правое лезвие проткнуло сердце и цель умерла сразу же. Эцио резко втянул руки (лезвия спрятались) и выломив дверь теплицы забежал внутрь скрывшийсь в громадных цветках.

0

4

Девушка следила за действиями Эцио. Когда свершилось убийство, Жаклин как истинная актрисса начала кричать. Тамплиер извинился перед ней и приказал страже искать убийцу. Незаметно для всех, девушка шмыгнула в теплицу. Она тихонько шла, осматриваясь. Жаклин встала спиной к тем цветкам, где прятался парень.

0

5

Парень вышел сзади девушки и схватил её, закрывая ладонью ей рот. Парень отвёл её в тихое место и отпустил. Он размял руки и глянул на девушку.
-Цель убита, ты сама это видела... есть ещё предложения по работе?
Эцио говорил не менее серьёзно, он выглядывал охрану, на стороже.

0

6

- господи, Эцио. Ты напугал меня. -
девушка облегченно вздохнула и поправила платье

- я видела. Слепая бы не заметила. Пока. Ммм, нет. Думаю тебе надо спрятаться на время. Кстате, отличная работа. Очень чисто, и быстро. -
девушка сорвала один цветочек и прикрепила его к себе на правое ушко.

0

7

Шерлок влетел в сад, и нырнув в окно он влетел в теплицу, и схватившись за перекладину забрался наверх. Давший ему задание ассасин уже ждал его.
Я выполнил твое задание - прошептал он, и достал из - за пояса перо. Ассасин взял его, и убрал себе за пояс.
- Благодарю тебя Шерлок. Ты облегчил жизнь многим честным людям. Орден тебя не забудет
Пожав Шерлоку руку, и похлопав его по плечу исчез в неизвестном направлении.
Мне кажется лучше переждать тут

0

8

Эцио услышал лёгкий шорох и колебания в воздухе, он насторожился и поднял голову вверх. Парень слегка приулыбнулся и уверено подметил.
-Мы здесь не одни...... около двух метров рост... большой вес... и он находится где-то над нами... и если быть точнее он не один... Ты друзей сюда не приводила?
На последней фразе парень усмехнулся и глянул на девушку.

0

9

- я знаю, Эцио. Нет. Никого. Вобще. -
девушка
улыбнулась и потянула руку к кинжалу, спрятанным под платьем на ноге, выше колена

- тебе надо выбраться отсюда. Только меня в роли щита в случае опасности не используй. Хотя. Если оккуратно, и нежно. Не хочу портить свою внешность.  -
Жаклин ехидно улыбнулась.

0

10

-Эх... всё нужно делать самому...
Трудно вздохнув парень резко обхватил шею девушки рукой, используя её в качестве живого щита потянул на улицу. Выйдя он осмотрелся и присмотрел путь к отступлению.
-Если буду нужен... знаешь где меня найти..
Эцио сказал это тихо, девушке на ушко. Парень толкнул её вперёд и побежал к стенке, он перепрыгнул её одним махом и побежал к улицам.
------Поместье Аудиторе

0

11

Девушка лишь подыгрывала Эцио. Никто даже и подумать не мог, что они за одно. Тот тамплиер, что привел Жаклин сюда, бросил оружие. Когда Эцио толкнул ее, она специально зацепила тамплиера и повалила на землю. 2 тамплиера двинули за ассасином. Жаклин встала, отряхнулась и пошла мимо теплицы.

0

12

Шерлок заметил что он тут не один, и скрывшись из теплицы он залез на крышу. Увидев что за Эцио гонятся тамплиеры он спрыгнул на другую крышу, и побежал за ними. Через секунду один лежал с сюрикеном в затылке, а на второго Шерлок просто спрыгнул, перерубив ему горло.
Хм
Он лишь довольно хмыкнул
Беги брат ассасин, одна миссия у нас с тобой. Даст бог встретимся
Шерлок убрал катану в ножны, и оттащил трупы к заброшенному дому, где их и спрятал

0

13

Тамплиер последовал за Жаклин, стараясь узнать, впорядке ли она или ранена. Видно он был испуган, тем что Эцио использовал как щит. Девушка лишь обижена глянула на мужчину, намекая на то, что хочет побыть одна. Она прошла к огромному и высокому дереву. Стоя в тени этого дерева, Жаклин просто смотрела на цветы, рядом с ней.

0

14

Шерлок стоял чуть выше, на ветке высокого дерева.
Да уж. Хорошая у вас работка. Вот только что мне не понятно. Почему , и кто дает вам задания, навряд ли вы сами все узнаете
Шерлок стоял на ветке, и лишь срывал листья с розы, и бросал их вниз, на девушку.

0

15

Несколько лепестков розы упали девушке на волосы, где и остались. Жаклин глянула на верх и продолжила смотреть на цветы, чтобы не привлекать внимание
- наш господин. Глава нашего ордена. С давних пор мы ведем войну с тамплиерами. Он лучше знает, что нужно нам. -
Девушка прижалась спиной к стволу дерева и вздохнула.

0

16

Не думай что я пытаюсь вербовать тебя, но ты ошибаешься. Только ты знаешь что на самом деле тебе нужно, и от чего тебе будет лучше или хуже.
Шерлок продолжал бросать лепестки на волосы девушки.

0

17

Девушка посмотрела вверх и один из лепестков легонько проскользнул по губам.
- Шерлок, я в ордене с самого детства. Нас учат следовать всем его приказам, даже если он скажет спрыгнуть в пропость. Мы должны выполнить это. Я пренадлежу ему. Прикажет убить себя, я это сделаю -
Жаклин вяло улыбнулась.

0

18

Как всегда, учение еретика проходит в общую массу, и забирает себе людей, для безумных целей
Шерлок бесшумно спрыгнул, и уже стоял рядом с девушкой, облакотившись о стену он посмотрел на нее.

0

19

- называй это как пожелаешь. Но это моя жизнь. Целыми днями претворяться, что тебе нравится общество тамплиеров. -
девушка закрыла глаза и опустила голову. Она знала, что жить с отцом было бы куда хуже чем здесь. Жаклин мечтала убить его. Тогда бы она отомстила за свою маму, которую любила больше всех.

0

20

Дак я не в праве называть это вообще. Видишь ли, каждый человек живет так, как считает нужным, и ни кто, даже самый мудрый человек на земле, не в праве решать за него что, и как он должен сделать.
Шерлок снял маску с лица, и повесил ее на специальном держателе, а затем накинул капюшон.
Цель у нас одна, но методы различны
Парень лишь улыбнулся.

0

21

Жаклин смотрела по сторонам. Попасться тамплиерам на глаза в присутствии парня значило правал прикрытия и задания. Причем не менуймая гибель. Она лишь улыбнулась. Один из лепесточков розы, который зацепился за волосы девушки, медлено раскачиваясь, упал на траву.
- Шерлок, ты прав. Но я привыкла к этому. Я не умею ничего, кроме как убивать. Другому меня и не учили. Я это признаю. Но разве маленькая девочка понимала, кем она станет, бросив дом? -

0

22

Тоже верная мысль, но разве щенок понимает что он станет цербером? Мне кажется да, ведь его к этому готовят, и тренируют, для убийств, и другого. Правда я не могу судить о чем то , чего не могу принять, или отречь
Парень улыбнулся, и заметив патруль тамплиеров развернулся.
Дай бог свидимся ассасин...
Шерлок побежал из теплицы
===============================>Трущобы =)Дом Шерлока

0

23

Девушка кивнула и подошла к тамплиерам
- вы нашли убийцу? Нет? Балваны! Ничего не можете сделать правильно! Идемте назад. И только не слова. Приведите мою лошадь -
тамплиеры лишь опустили головы и выполнили приказ. Но саму лошадь привел ни кто иной как ухажер Жаклин. Он помог девушке забраться на лошадь, и взяв копытное  за поводья, пошел перед
ними.
- - - >покои Жаклин

0


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Центр города » Городской сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно