Assassin's Creed 2. Assassinate Harder

Объявление

Погода
Солнечно, прохладный ветерок
Администраторы:
Эцио, Жаклин
Время
14 мая 1476-го года. 10-14 часов.
Важные события:
Начало игры. Убит информатор тамплиеров, все на ушах. Ищут убийцу информатора. Повышены патрули тамплиеров и охрана города
Сюжет:
1476-й год, Италия. Начинается эпоха Возрождения. Наконец-то человечество делает множество продвижений в технике, искусстве, литературе, живописи. Начинается настоящее процветание... возрождение. Тем не менее коррупция и в эти времена процветала, как и та же литература. "Грязные" губернаторы пытаются подмять под себя города и всю Италию. Здесь и появляются потомки древних "убийц". Новый орден, новые ученики. Рассвет технологий увеличил продуктивность их работы, но также и не оставил потомков "Крестоносцев" в тени, они как и ранее, тайком охотятся на древних убийц и любой ценой хотят остановить их. Ассасины таинственны, они двигаются в тенях и наносят сокрушительные удары в спину, тамплиеры жёстче, они идут напрямую в атаку. Кто же окажется сильнее? Древние убийцы или прирождённые "убийцы убийц"?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

. . .

0

2

Эцио прискакал на лошади к улицам. Поездка выдалась утомительной и парень обессилено уселся на лавочку. Он осмотрелся и достал из рукава яблоко. По-тихоньку сьедая его, парень осматривал город.
Красиво... очень красиво!

0

3

ОФФ: блин, я тоже собиралась яблоко грызть! Видимо, это была умная мысль... Хотя, почему это "была"?!

Зима шла по улица, таща тяжеленную корзину, полную большуших зеленых яблок. Она была счастлива. И мысли крутились... В основном, вот такие: Вот приду домой, съем... Или нет, пирог сделаю... Компот... Нет, лучше съем... За фрукты Сирин была готова продать душу дьяволу. Вот такая у нее маленькая слабость. Хорошее настроение длилось до тех пор, пока мимо не прошла хмурая личность, очень неаккуратно задевшая корзинку. Зима еле ее удержала, но семь яблок (заметьте, по закону всемирного свинства, самых красивых!) покатились по мостовой. Козлина! Чтоб тебя кастрировали! Зима бросилась подбирать яблоки, стараясь не уронить те. которые остались в корзине. Два яблока укатились в сторону лавочки, на которой сидел некий... субъект.

Отредактировано Сирин (2009-04-23 08:04:05)

0

4

Момент, в руках парня оказались два тех самых яблока, которые "потеряла" девушка ползущая к нему. Он вытянул их ей и улыбнулся. Ветерок игрался с его накидкой развивая её по воздуху.
-Вы что-то потеряли?
Эцио окинул взглядом девушку делая оценку ситуации. Настроена враждебно, лицо злостное, в корзине куча яблок... вегетерианка что-ли? Узнаем...

0

5

- Спасибо...
Зима забрала яблоки и положила их сверху. Встала и поставила корзинку на лавочку, пока руки окончательно не отвалились. Она взглянула на парня. Хорошо сложен, симпатии...чее...н... Больше умных мыслей почему-то не было. Они улетели, помахав ручкой на прощание и не пообещав, что вернутся. Чтобы как-то отвлечься от созерцания парня, Сирин обвела взглядом улицу. Мимо прошла стража, заставив Зиму вздрогнуть и отвернуться. На что нервы трачу?

0

6

Парень ещё раз окинул взглядом весьма заскромничавшуюся девушку. Его мнение о ней слегка изменилось. Он осмотрел улицу и заметил, что девушка дрогнула от стражи.
Хм... заключённая?
-Что-то не так?
Слегка взволновано спросил парень. Он ещё раз улыбнулся и протянул девушке руку.
-Эцио Аудиторе де Фиренце...
Он приподнял взгляд и покивал головой.
-Эцио...

0

7

Сирин вздохнула. Она не очень понимала, чего боится. Никто из стражников не знал ее в лицо. И все же... она боялась.
- Нет, нет... Все в порядке. Просто... нехорошо стало...
Зима с сомнением посмотрела на руку Эцио. И его я боюсь... А, спрашивается, почему? Он ничего мне не сделал, а я... стала совсем другой... Такой недоверчивой... Самой противно...
- Си... Зима.
А почему бы ей не протянуть и свою руку? Что она и сделала.

0

8

Шерлок прискакал на черной лошади, и встал посреди площади. Он осматривал всех, кто присутствовал. Заметив знакомое лицо он лишь поправил капюшон, и повел лошадь в стойло. Как только та встала, и парень привязал ее к столбу. Мейн сразу же растворился в толпе людей выискивая жертву. Маленький клинок уже был в руке, и парень все время сжимал его.
Где же ты
Поняв что тут нет того, кого ему "заказали" он сел на лавку стоящую рядом с лавкой Эцио.

0

9

Эцио легко пожал девушке руку. Он чувствовал лёгкую прохладу гуляющую по его лицу и рукам. Парень слегка прищурившийсь глянул на присевшего рядом Шерлока Мейна. Он уже встречал того в трактире... когда по вине этого ниндзи погибло много людей. Эцио слегка обеспокоено глянул на девушку.
-Зима? Довольно странное имя... но не могли бы мы отойти в другое место? Осложнения...

0

10

Сюрикен блестнул в руках парня, и сразу же устремился в перед. Шедший мужчина с каким - то сундучком упал, и из сундука вывалилось послание тамплиеров. Шерлок рванул вперред, и схватив его побежал куда то в сторону бедного квартала, при этом забравшись на крышу.

0

11

В другое место - это куда? ассоциации у меня что-то не те... Пф... Ну я же в конце-концов, тайшинка или нет? Недоучка ты. А он явно очень опасный тип. С кем ты связываешься? Ты забыл, кто я сама? Уж скорее, с кем ОН связывается? Попрепиравшись со своим кураном, Зима кивнула головой.
- Уж какое есть... Извините, а можно по-точнее: в другое место - это куда?
Видимо, Сирин заразилась подозрительностью от своего внутреннего голоса...

Отредактировано Сирин (2009-04-24 16:55:36)

0

12

Эцио пронаблюдал за столь бездумным ходом событий и глянул на девушку. Парню было слегка не по себе от столь долгого путешествия. Он присел на лавочку и поправил капюшон.
-Уже можно никуда не идти... так что вас привело в Венецию?
Вопросительным тоном спросил парень, он мило улыбнулся и откусил ещё раз яблоко в руке.

0

13

До Зимы только сейчас дошло, что что-то произошло. Она обернулась. Мдя... Совсем хватку потеряла! Не ной. Девушка убрала корзину со скамейки и села, решив "подарить" все свое внимание Эцио.
- Ничего особенного. Жизнь... Или Судьба... Или Боги... Называйте, как хотите. А вас?
Зима покосилась на яблоки. Не выдержала и взяла одно из тех, которые не падали на землю. Сколько можно терпеть? А то я ведь захлебнусь в собственной слюне! Откусила. Настроение заметно улучшилось, и девушка обратила к собеседнику уже более доброжелательный взгляд.

0

14

Было достаточно скучновато, за исключением трупа в десяти метрах спереди. Уже подоспела стража и начался допрос свидетелей.
Вряд ли кто-нибудь сдаст такого убийцу...
И правда, "свидетели" морозили каждый своё, чем окончательно запутали стражу. Эцио же глянул на свою собеседницу и слегка улыбнулся.
-Я?... по работе...
Слегка нехотя ответил парень.

0

15

По работе, по работе... Ой, не нравится мне этот тип, Сирин. Ох как не нравится. Это по какой-такой работе? И почему он абсолютно не реагирует на воон тот труп, а? Ну-ка, руки в ноги, и мотай от него по-быстрее, он не внушает мне никакого доверия... Закончил? А теперь не мешай, пожалуйста. Девушка несколько нервно взглянула на стражников. Ей не нравилось то, что они были так близко. Оч-чень не нравилось. Но ради разговора Зима терпела. А заметив, что ее вопрос Эцио не понравился, решила найти другую тему для разговора.
- А... Что они наплели? -  с усмешкой спросила тайшинка, наблюдая за людьми, плетущими страже всякую... белиберду.

0

16

-Вон тот..
Эцио кивнул в сторону одного смутного типа.
-Сказал, что это был какой-то старец.. Вон тот..
Парень кивнул в сторону массивного бугая.
-Сказал, что на него налетели мелкие воришки и убили, ограбили и так далее... Вобщем, каждый своё...
Сам Эцио не знал мотивов убийства, но в его голове мотались две вещи... первая: этот ниндзя будет пересекать его дорогу ещё очень долгое время... и вторая: это ещё не конец. Девушка казалась ему слегка подозрительной, но особо он не нервничал. Всё казалось... пока... спокойным.

0

17

Выслушав объяснение проишедшего, Зима хихикнула. Правда, несколько нервно. Все те же стражники. Уйти, что ли? Пока нервы окончательно не сдали... А, ладно, будем рисковать. Девушка улыбнулась мыслям, откусила от яблока приличный кусок, прожевала и задала новый вопрос:
- А ваша точка зрения насчет произошедшего?

0

18

-Очередное убийство..
Безразлично ответил Эцио. Его довольно высокое положение в сенате позволяло ему знать... "больше, чем надо".
-В Флоренции это было бы не новостью...
Парень догрыз своё яблоко и выкинул огрызок в некое подобие "мусорного бачка". Он вытер губы бархатным платочком и спрятал его в карман дублета. Парень мило улыбнулся и ещё раз посмотрел на бушевавшую стражу.
-Да...

0

19

Очередное убийство?! И так спокойно?! Девочка моя, с кем ты связалась?! Куран никак не унимался и продолжал хрипло орать что-то о том, что она должна его слушать, что он старше и мудрее, что... Цыц! Разговаривать мешаешь... Девушка задумчиво пронаблюдала за тем, как огрызок от яблока летит в мусорку. Подавила смешок, вспомнив, как когда-то, еще когда она училась у тайшинов, она ляпнула нечто не очень вежливое и получила примерно таким же огрызком яблока в лоб. Чтобы не выглядеть сумашедшей, сказала:
- Извините, просто у вас такая же манера что-то брасать, как у моего учителя. Бывшего учителя.

0


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Улицы » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно