Assassin's Creed 2. Assassinate Harder

Объявление

Погода
Солнечно, прохладный ветерок
Администраторы:
Эцио, Жаклин
Время
14 мая 1476-го года. 10-14 часов.
Важные события:
Начало игры. Убит информатор тамплиеров, все на ушах. Ищут убийцу информатора. Повышены патрули тамплиеров и охрана города
Сюжет:
1476-й год, Италия. Начинается эпоха Возрождения. Наконец-то человечество делает множество продвижений в технике, искусстве, литературе, живописи. Начинается настоящее процветание... возрождение. Тем не менее коррупция и в эти времена процветала, как и та же литература. "Грязные" губернаторы пытаются подмять под себя города и всю Италию. Здесь и появляются потомки древних "убийц". Новый орден, новые ученики. Рассвет технологий увеличил продуктивность их работы, но также и не оставил потомков "Крестоносцев" в тени, они как и ранее, тайком охотятся на древних убийц и любой ценой хотят остановить их. Ассасины таинственны, они двигаются в тенях и наносят сокрушительные удары в спину, тамплиеры жёстче, они идут напрямую в атаку. Кто же окажется сильнее? Древние убийцы или прирождённые "убийцы убийц"?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Aрхив анкет » Сирин


Сирин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Зима. Сирин.
2. Возраст и национальность:
24 года. Русская.
3. Ориентация:
Гетеро
4. Характер персонажа:
Обычно - спокойная, холодная и грустная. Во время разговора рассеяно крутит в пальцах небольшой кулончик, но если долго испытывать ее терпение может вспылить, наорать, а потом долго расстраиваться из-за вспышки. А после наступит гордости на горло и пойдет просить прощение. В душе – крайне веселый человек, только редко свое веселье показывает.
5. Внешность персонажа:
Средний рост, гибкая, стройная. Длинные (до середины бедра) черные, как вороново крыло волосы постоянно распущены. Серые глаза. Светлая кожа. Правильные черты лица. На левой лопатке татуировка – тайшинский грифон (волк с орлиными крыльями). Одежда: черные брюки, заправленные в высокие кожаные сапоги, черная рубашка и черная куртка. При более прохладной погоде вместо куртки длинный черный плащ. Вся одежда и обувь с серебристой вышивкой. На шее серебряный кулон в виде крылатого волка.
6. Биография персонажа:
Жила в маленькой деревушке, пока ей не исполнилось 14. Однажды, когда она весело болтала с подружками, на них бросилась бешеная собака. Именно тогда появилась эта татуировка. Девочка упала от боли, когда появился этот рисунок, а собака поджала хвост и убежала. Жители деревни посчитали Сирин исчадьем ада, избили и бросили на дороге. Так ее подобрали какие-то люди. Это была секта под названием Тай-Шин. Увидев татуировку они стали чуть ли не обожествлять Сирин. Она жила с ними, училась у них… Но все равно чувствовала себя чужой. Когда ей исполнилось 18, она ушла. Пришлось стать воровкой, дабы как-то выжить. Беготня от служителей гибкого и продажного закона, жизнь впроголодь… Так продолжалось, пока один мастер-вор не пристроил ее под свое крыло. Он многому научил Сирин, а точнее – просто вбил в ее голову все, что должен знать и уметь вор, чтобы в конце концов получить от Гильдии звание мастера. Потом ее кто-то подставил, и Зиме пришлось бежать из Москвы. А заодно – из родной страны. Снова воровство, снова не самая хорошая жизнь, и снова Сирин пытается показать то, на что она способна.
7. Способности и умения:
Искусство воровства.
8. Связь с вами:
Ася в профиле.
9. Языки:
Русский, итальянский. И кое-какие слова из других языков.
10. Орден и принадлежность:
Одиночка.
11. Вера:
Православное христианство.
12. Пробный пост:
– Сирин, ты действительно хочешь уйти?
Девушка вздохнула. Ей было тяжело говорить, что она хочет жить своей жизнью. Я же не виновата… Я просто не могу стать тайшинкой… Я… никогда не стану такой, как они…
– Да, Адучи. Я пытаюсь быть похожей на вас… Но не могу.
Мастер встал и подошел к Зиме. Она опустила голову, боясь встречаться с ним взглядом. Но мастер не кричал. Он был очень мудрым и не стал возражать. Только обнял свою бывшую ученицу на прощание.
– Тебе всегда не хватало терпения. Но мы не имеем права удерживать тебя. Тайшины всегда будут с тобой. В твоем сердце.
13. Частота посещения:
Как смогу, так и буду прибегать.
14. Слово-ключ:
Может я, конечно, слепошарик и что-то еще пропустила, но, кажется, у вас там лишний слог.
«Убивай жёстче»

0

2

Принята

0


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Aрхив анкет » Сирин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно