Assassin's Creed 2. Assassinate Harder

Объявление

Погода
Солнечно, прохладный ветерок
Администраторы:
Эцио, Жаклин
Время
14 мая 1476-го года. 10-14 часов.
Важные события:
Начало игры. Убит информатор тамплиеров, все на ушах. Ищут убийцу информатора. Повышены патрули тамплиеров и охрана города
Сюжет:
1476-й год, Италия. Начинается эпоха Возрождения. Наконец-то человечество делает множество продвижений в технике, искусстве, литературе, живописи. Начинается настоящее процветание... возрождение. Тем не менее коррупция и в эти времена процветала, как и та же литература. "Грязные" губернаторы пытаются подмять под себя города и всю Италию. Здесь и появляются потомки древних "убийц". Новый орден, новые ученики. Рассвет технологий увеличил продуктивность их работы, но также и не оставил потомков "Крестоносцев" в тени, они как и ранее, тайком охотятся на древних убийц и любой ценой хотят остановить их. Ассасины таинственны, они двигаются в тенях и наносят сокрушительные удары в спину, тамплиеры жёстче, они идут напрямую в атаку. Кто же окажется сильнее? Древние убийцы или прирождённые "убийцы убийц"?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Трущобы » Трактир


Трактир

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Двухэтажное здание. В огромном зале стоит много столов. По залу обычно ходят девушки, разнося пищу и выпивку. На втором этаже спальни. За приличную плату можно остаться на ночь.

0

2

- - ->обитель тамплиеров
Покои Жаклин

Двери трактира распахнулись и внутрь зашла девушка. Многие мужчины перестали вести беседу и смотрели на нее. Жаклин прошла к свободному столу и села за него. Она вздохнула и облакатилась о стол. Девушка надеелась, что тут ее доставать не будут, но к ней за стол подсел мужчина, задавая всякие  надоедливые вопросы.

0

3

Эцио зашёл в трактир и осмотрелся. Весьма привычное для него место. На светлый вид парня начали сразу же косится местные головорезы... но они знали кто он такой и поэтому уважали его, не осмеливаясь подойти. Парень увидел знакомую девушку и подошёл к столику с ней. Он ногой пнул в бок надоедливого мужичка и тот мигом слетел со стула на пол уплёвшийсь куда-то. Парень сел на стул и облокотился на стол.
-Скучаем?
Сказал Эцио слегка показав улыбку из под капюшона.

0

4

Девушка улыбнулась и кивнула
- о, Эцио! Конечно. Твоя компания куда приятнее, чем того оболдуя. -

Жаклин расслабилась и осмотрелась. Она успела увернуться от пустой бутылки, которая в итоге разбилась об стенку. Девушка встала, и проходя возле чужого стола, взяла на половину полную бутыль. Она подошла к виновнику и двинула со всего маху ему по голове.
- следущего просто убью -
Жаклин вернулась на свое место за с
толом.

0

5

Эцио не удивившийсь пронаблюдал за всеми событиями, он посмотрел на девушку и ехидно заметил:
-Брутально...
Парень заказал две больших кружки пива. Одну он взял в руку, другую же пододвинул к девушке.
-Угощайся... надеюсь ты не приняла обет к непьянствованию?
Он улыбнулся и сделал глаток.

0

6

- Эцио, ты ведь знаешь мой характер. Мне только палец покажи, так сразу убить захочу -
девушка по
додвинула кружку с пивом поближе к себе

- да нет. Это только с тамплиерами не пью. Надоедает притворяться, будто мне нравится их компания. Слушай, а ухажеров не убераешь? Достал один, тамплиер. - 
Жаклин улыбнулась и сделала глаток пива, которое было прохладным.

0

7

-Ты же знаешь...
Парень сделал глоток и поставил кружку на стол, он пододвинулся слегка ближе.
-Я толком не состою в братстве, я скорее свободный наёмник, поверхностно присутствующий в Братстве... так что награда должна присутствовать... это уже второй тамплиер, который погибнет за столь короткое время... ты же знаешь.. окружной прокурор уже давно точит зуб на меня... это довольно опасное занятие! А если я буду болтатся на виселице... это не очень то и весело будет для... допустим даже тебя, согласись ведь... да ещё и изрядно подпорчу репутацию всему роду Аудиторе!
Эцио ехидно приулыбнулся и выпил ещё немного. От скромности он точно не умрёт, но ведь работа того стоит. Это не так уж и просто убивать налево-направо тамплиеров и оставатся в тени одновременно.

0

8

- как он еще зубы не сточил то? На него то у меня управа найдется. Если даже найдет что нибудь на тебя, выручу. А насчет этого, я так спросила. Когда совсем надоест, я тебя найму. И без награды не оставлю. Что касается висилицы, то она тебе не к лицу. Кстате, какие новости в сенате? -
Жаклин продолжала пить пиво, ожидая услышать что - нибудь интересное.

0

9

-Ну.. я парень не промах...
Парень улыбнулся и откинулся на спинку стула, он выпил пива придерживая кружку руками.
-Сенат сейчас ведёт дебаты насчёт всей этой белеберды с тамплиерами... одни за то, что бы помагать им, другие за то, что бы оставить тамплиеров безпомощными... я активно поддерживаю вторых.. Усиливают охрану сейчас на улицах, так что будет жарковато пару дней.. но это не составит проблемы..

0

10

- тебе пора семью заводить. Детей ростить. А ты занимаешься таким не благодарным делом. Когда я увижу маленьких Эцио, или не в этой жизне? -
девушка тихонько захихикала, представив эту картину, которая заставила ее широко улыбнуться.

0

11

-Эх.. нету ещё такой девушки, которая меня бы понимала...
Парень слегка опустил голову и иронично приулыбнулся. Он допил пиво в кружке и поставил её на стол. Парень вытер "усики" из пены пива пальцем и расслабился.
-Да и дети... нет я люблю детей... но как-то... не готов ещё к этому...
Маленьких Эцио? Со мной одним не может целый город управится, а Жаклин хочет, что бы меня "было много"? Хехехе... - весело подумал парень

0

12

Девушка погрозила пальцем
- смотри, договоришься у меня. Возьму и женю тебя. А девушку. Найдем. А то такой здоровый мужчина, причем во всех смыслах. И один -
Жаклин засмеялась и тихо допила пиво. Картина, представленая пару минут назад, не давала покоя. Девушка уткнулась в стол и продолжила смеяться.

0

13

-Не глумись, над и так бедным мною...
Парень усмехнулся и осмотрел трактир. Он закинул руку на спинку стула и уставился на странную компанию из 6 человек, которые были настроены не особо дружелюбно. Они сразу же накинулись на хозяина трактира и на рядом стоящих людей в поисках денег. Эцио перевёл взгляд на главаря шайки головорезов, которые сидели в углу. Это был Гаррэт, главарь одной из банд в трущобах, довольно мускулистый, бородатый дядька с внушительной секирой рядомстоящей. Парень кивнул ему и тот ответил также. Они были давно знакомы... достаточно весёлый случай, но о нём попозже. Была пауза, что Гаррэт, что Эцио обдумывали планы действий.
-У нас небольшая проблема...

0

14

- я вижу. Что будем с ней делать? -
девушка не дружелюбно глянула на главаря и членов банды, встречая даже очень заинтересованные взгляды. Жанин всегда считала, что ее внешность, ее враг. 
- думаю нам следует вмешаться. Слишком они наглеют. -
девушка встала
и глянула на Эцио.

0

15

Парень резко поднялся и всадил левое скрытое лезвие в спину сзадистоящему разбойнику (их осталось 5). Все остальные сразу зашевелились и стали брать в заложники клиентов трактира. Парень слегка растерялся, Гаррэт решил подождать.
-Спокойно! Просто уйдите отсюда и всё будет хорошо!
Громко и убедительно сказал Эцио.
-Ты убил одного из наших! Мы заберём твою подружку и уйдём отсюда! Иначе... - безразлично ответил главарь шайки и всадил одному из мужчин, сидящих за столиком рядом, нож в руку пригвоздив её к столу.
-... будет хуже! - продолжил главарь.
-Чёрт... - тихо и расстеряно сказал парень.

0

16

Девушка кивнула и посмотрела на Эцио.
- хорошо. Я пойду с вами, но при одном условии. Вы оставите этих людей и просто уйдете. -
Жаклин подошла
к Гаррэту и лишь усмехнулась. Она скрестила руки на груди и злобно смотрела на главаря. Девушка была спокойна и ей совсем не было страшно.
- и чего мы ждем? -

0

17

Дверь была открыта, а точнее выбита с ноги. Шерлок воцарялся в проходе, и осмотрел бар. Картина: банда захватила заложников, и уже хотели было выйти, но Шерлок видимо перекрыл им дорогу.
Ну что же вы делаете... Разве вы не можете прожить в мире и понимании?
Рука уже сжимала сюрикены, и Шерлок был готов к тому, чтобы бросать их в тех, кто пытался уйти

0

18

-А ты ещё кто такой? Тайный спаситель?
Главарь шайки схватил девушку за руку и подтянул к себе, он взял её на захват за шею и потянул назад. Эти головорезы были спецами, так что их было убить не так просто.
Эцио же начал медленно обходить главаря с тыла, остальные 4 человека шайки быстро взяли людей в заложники, оставляя очень неприятное положение дел.

0

19

Шерлок лишь усмехнулся, и двинув стул ногой сел не него. Он подбросил один сюрикен, и тот полетел вверх.
Знаешь...Может быть и спаситель, но точно не твой...
Пока сюрикен падал, один из этой банды уже шел к Шерлоку, притом он хотел набросится на него с переди, но одним ударом Шерлок вогнал ему в глаз падающий сюрикен. Парень остался на стуле.
Кто нибудь еще?
Он вскинул левую бровь.

0

20

-Убить их... - безразлично сказал главарь банды
Члены банды начали убивать заложников один за другим. Эцио решил не медлить, Гаррэт тоже, старый друг вместе со своими соратниками быстро принялись косить всех головорезов, которые остались в зале. Эцио же резко вытянул из под пояса кинжал и кинул его через весь зал прямо между глаз главаря. Тот бездыханно упал назад оставив маленькую царапину на плече девушки. Эцио же плюхнулся на стул и глянул на Шерлока.
-Вы идиоты!!!
Гаррэт вместе со своими "подчинёнными" вышел из трактира.

0

21

Девушка безразлично смотрела на все происходящее. Но вот царапинка на плече привела ее в бешенство. Лицо ее приняло злое выражение лица.
- как же я ненавижу это. Спасибо. Но лучше нам уйти отсюда. -
Жаклин посмотрела на свое платье, которое было грязным и вздохнула, бубня под нос различные ругательства. Она подошла к выходу из трактира.

0

22

Шерлок положил ноги на стол когда к нему подошел один из тамплиеров.
Я знаю...Вы за мной... Все таки нашли тех двух трупов?
Улыбка скользнула по лицу Шерлока, и он встал, закинув руки за спину.
Через пару секунд он уже прошел мимо Жаклин.
---------> Обитель тамплиеров

0

23

Эцио нервно вздохнув поднялся и быстро вышел из трактира, он подался в сторону жилых районов.
-Чёрт, как можно с таким безразличием относится к чужим жизням?! Я такого от Жаклин не ожидал... - возмущённо твердил под нос парень.
------Мастерская Да Винчи

0

24

Девушка посмотрела вслед уходящим и вздохнула. Она вышла из трактира и поспешила за тамплиерами. Жаклин должна была хоть как то спасти Шерлока.
- - - > обитель тамплиеров

0


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Трущобы » Трактир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно