Assassin's Creed 2. Assassinate Harder

Объявление

Погода
Солнечно, прохладный ветерок
Администраторы:
Эцио, Жаклин
Время
14 мая 1476-го года. 10-14 часов.
Важные события:
Начало игры. Убит информатор тамплиеров, все на ушах. Ищут убийцу информатора. Повышены патрули тамплиеров и охрана города
Сюжет:
1476-й год, Италия. Начинается эпоха Возрождения. Наконец-то человечество делает множество продвижений в технике, искусстве, литературе, живописи. Начинается настоящее процветание... возрождение. Тем не менее коррупция и в эти времена процветала, как и та же литература. "Грязные" губернаторы пытаются подмять под себя города и всю Италию. Здесь и появляются потомки древних "убийц". Новый орден, новые ученики. Рассвет технологий увеличил продуктивность их работы, но также и не оставил потомков "Крестоносцев" в тени, они как и ранее, тайком охотятся на древних убийц и любой ценой хотят остановить их. Ассасины таинственны, они двигаются в тенях и наносят сокрушительные удары в спину, тамплиеры жёстче, они идут напрямую в атаку. Кто же окажется сильнее? Древние убийцы или прирождённые "убийцы убийц"?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Флуд » Флуд в честь открытия форума


Флуд в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Флудим

0

2

Эх

0

3

Альтаир написал(а):

А второй же части нет игры по мой му

Нету но зато разборчики делают её и думают когда выпустить я читал..

Вот тут можно почитать!

0

4

Долго ее ждать

0

5

Жаклин написал(а):

Долго ее ждать

Вроде там  примерной датты нету..Я тоже жду ведь я 1 часть прошел..

0

6

Azik
я уж не один раз проходила

0

7

Ubisoft подтвердили, что Assassin's Creed 2 в разработке, но компания пока не уверена, выйдет ли игра в канун праздников 2009 года.
Assassin's Creed 2. Кто-нибудь сомневается, что эта игра рано или поздно появится? В любом случае, можете выдохнуть и не сомневаться. Отвечая на щекотливые вопросы от инвесторов и аналитиков, связанные с финансовым отчетом Ubisoft за первую половину 2008-2009-го фискального года, французы ненароком заявили, что сейчас «трудятся не покладая рук над Assassin's Creed 2».
В принципе, это первое официальное подтверждение самого факта существования Assassin's Creed 2. До этого в рамках интервью мы слышали лишь то, что вторая часть AC есть в планах Ubisoft, но ничего подтверждать французы так и не отважились. Чуть позже на поверхность даже всплыли экзотические подробности о плавательных навыках Альтаира.
Однако даты релиза у Assassin's Creed 2 нет. Как нет и целевых платформ, трейлеров, скриншотов и прочих деталей. Хотя если следовать конвейерной моде, то Assassin's Creed 2 должна выйти через год после релиза нового Prince of Persia. Два года - оптимальный срок для того, чтобы фанаты соскучились по арабу-паркуристу.

0

8

Хе

0

9

Жаклин
Так что ждать долго придёться..

0

10

Ну пока чем нить другим заинтересуемся

0

11

Жаклин

Играла в Fallout 3?! Игра мне понравилась!

0

12

Azik
не. Ща занята ре5

0

13

Жаклин написал(а):

Ща занята ре5

О.о не понял?! Это такая игра!!

0

14

Резидент эвил 5

0

15

Жаклин написал(а):

Резидент эвил 5

О__омг..А что она уже вышла?! Вроде я смотрел ролик и не в этом году выйдет..

0

16

Azik
да. Я ведь не муляж держу. Могу сфоткать

0

17

Жаклин написал(а):

да. Я ведь не муляж держу. Могу сфоткать

Может пиратку ты держишь..Ведь оригинал не скоро ещё выйдет!xD

0

18

Azik
у мя на хбох. Хе

0

19

Жаклин
Ясно..Тогда ну конечено на приставку всегда раньше выходит чем на Пс(Комп)...

0

20

Azik
поэтому и взяла бокс

0

21

Жаклин

Хм..Ты ещё бы взяла соник 3.. Не игру а приставка новая вышла и там вроде новые игры...

0

22

Привет вам от великого человека прошедшего все игры о ниндзя :)

0

23

Шерлок написал(а):

ниндзя

-___- Ассасин он наёмник и не нидзя..*.*

0

24

Azik
сонька у нас не катит норм

0

25

Шерлок
мяф

0

26

Жаклин
А ну тогда ясно!

0

27

Ы

0

28

Нужны люди

0

29

Жаклин
да уж

0

30

Как те ава?

0


Вы здесь » Assassin's Creed 2. Assassinate Harder » Флуд » Флуд в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно